Орск +30 кмСтоимость: от 6 млн ₽
- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Орске
11 предложений
Сортировать:
1 комн.
50.06 м²
Семейная ипотека от 5.75%
6 007 200 руб.
120 000 руб./м2
В ипотеку от 24 273 руб./мес.1-комн. кв.50.06 м22/5 эт.
Орск, ул. Суворова, д. 38
ЖК "по ул.Суворова"
Сдача в 1 кв. 2027
1 комн.
50.06 м²
Семейная ипотека от 5.75%
6 007 200 руб.
120 000 руб./м2
В ипотеку от 24 273 руб./мес.1-комн. кв.50.06 м22/5 эт.
Орск, ул. Суворова, д. 38
ЖК "по ул.Суворова"
Сдача в 1 кв. 2027
2 комн.
73.19 м²
Семейная ипотека от 5.75%
8 782 800 руб.
120 000 руб./м2
В ипотеку от 35 488 руб./мес.2-комн. кв.73.19 м22/5 эт.
Орск, ул. Суворова, д. 38
ЖК "по ул.Суворова"
Сдача в 1 кв. 2027
2 комн.
72.53 м²
Семейная ипотека от 5.75%
8 703 600 руб.
120 000 руб./м2
В ипотеку от 35 168 руб./мес.2-комн. кв.72.53 м23/5 эт.
Орск, ул. Суворова, д. 38
ЖК "по ул.Суворова"
Сдача в 1 кв. 2027
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Купить элитную квартиру в Орске с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе элитного жилья Орска нашлось 11 вариантов. Цены - от 6000000 ₽, самые дорогие квартиры - до 8782800 ₽ Площадь элитной недвижимости - от 50.06 м² и больше.
Продажа элитных квартир в Орске - смотрите на сайте компании.
Как вам наш сайт?