1к
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- поселок Пригородный
Купить: 1-комн., квартиры в Орске
34 предложения
Сортировать:

1/11
Своя ставка от 11.9%
3 524 525 руб.
89 228 руб./м2
В ипотеку от 25 188 руб./мес.1-комн. кв.39.5 м24/4 эт.
посёлок Пригородный, ул. Озёрная, д. 20

1/5
Своя ставка от 11.9%
4 147 200 руб.
96 000 руб./м2
В ипотеку от 29 638 руб./мес.1-комн. кв.43.2 м22/4 эт.
посёлок Пригородный, ул. Октябрьская, д. 28

1/11
Семейная ипотека
5 465 600 руб.
126 519 руб./м2
1-комн. кв.43.2 м23/4 эт.
посёлок Пригородный, ЖК Соседи
ЖК "Соседи"
Сдача в 3 кв. 2026

1/11
Семейная ипотека
5 721 470 руб.
127 997 руб./м2
1-комн. кв.44.7 м23/4 эт.
посёлок Пригородный, ЖК Соседи
ЖК "Соседи"
Сдача в 3 кв. 2026
Недорого купить однокомнатную квартиру в районе поселок Пригородный в Орске с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 34 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены однушек в каталоге: предложения от 3524525 ₽ до 10752000 ₽ Площадь жилья от 39.5 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Выбрать 1-комнатную квартиру в продаже в районе поселок Пригородный - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?