- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Орске
1 предложение
Сортировать:

1/9
Своя ставка от 11.9%
1 300 000 руб.
21 311 руб./м2
В ипотеку от 9 290 руб./мес.3-комн. кв.61 м21/1 эт.
село Разномойка, ул. Восточная, д. 8
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
С нашей компанией вы сможете купить квартиру-вторичку в село Разномойка недорого: самое дешевое вторичное жилье идет по цене от 1300000 ₽, самое дорогое - до 1300000 ₽
В базе квартир-вторички в село Разномойка найдено объектов: 1. Найдена вторичная недвижимость: квартиры в старом фонде в продаже площадью от 61 м². В каталоге вы найдете подробное описание с планировкой, несколько фото, расположение на карте.
Покупка квартиры в село Разномойка на вторичном рынке может быть оформлена в ипотеку. Агентство полностью сопроводит вас на всех этапах сделки и защитит от мошенников.
Как вам наш сайт?