Купить: квартиры в Орске
5 предложений
Сортировать:

1/19
Своя ставка от 11.9%
6 000 000 руб.
142 180 руб./м2
В ипотеку от 42 879 руб./мес.2-комн. кв.42.2 м21/9 эт.
Оренбург, ул. Брестская, д. 5/2

1/6
Своя ставка от 11.9%
3 090 000 руб.
109 964 руб./м2
В ипотеку от 22 083 руб./мес.1-комн. кв.28.1 м29/9 эт.
Оренбург, ул. Брестская, д. 5

1/22
Своя ставка от 11.9%
4 700 000 руб.
117 500 руб./м2
В ипотеку от 33 588 руб./мес.1-комн. кв.40 м27/9 эт.
Оренбург, ул. Брестская, д. 7
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить квартиру в Орске в районе микрорайон 14А: вторичное жилье с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 5 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 3090000 ₽ до 6000000 ₽ Площадь жилья от 28.1 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир-вторички в районе микрорайон 14А - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?